Тема для обсуждения

NardGammon — Обсуждение проекта Тема для обсуждения

• Автор
    Alena21

Добрый день всем!) Обязательно сделать «глаз», игроки должны знать, что за наблюдатель за их столом и эту опцию включить в ВИП т.е сделать платной. Личку сделать платной, смысл? — никакого в этом предложении. Как уже сказала Нина, друзья могут общаться другим способом. Из бани не выпускать за деньги или выпускать за такую сумму, чтобы не хотелось туда попадать, а лучше коррупцию не плодить). И поддерживаю отличное предложение Барсика с одного устройства не больше 2 аккаунтов. Пока все)

Nina

Да,Алена,так и есть,поддерживаю!И еще,писали бы сюда все свое мнение,администратор все прочитает,обобщит и по возможности сделают,потому как еще не все так шикардосно,как Карамелька пишет,доработки еще в перспективе,я думаю.А так сайт отличный,мне лично нравится,не считая негативных моментов от игры и общения с неадекватными игроками

Alena21

Нина, если мы с тобой подготовимся, напишем не хуже Карамельки) А вот еще одна важная тема. Есть игрок с ником Кривбас (ник уточнить) который проиграв, постоянно задерживает турнир и 20 человек должны сидеть и тупо наблюдать его «приколы». Предлагаю к таким игрокам применять…ну например….запрет на посещение турнира на 1 месяц (как вариант).

MUPKA

А смысл держать в бане??????? Я уже писала, повторюсь-попробуйте наказывать отбором фишек. Просто вывесите прейскурант-ЧТО ПОЧЕМ)))))вСЕ ЗАБИРАТЬ НЕ СТОИТ. но немного можно

David.lipeck

большинство игр с ботами. и они не честные нету случайных чисел при выпадании костей все в пользу бота.

МЫ В СОЦСЕТЯХ