Ответ в теме: Тема для обсуждения

NardGammon — Обсуждение проекта Тема для обсуждения Ответ в теме: Тема для обсуждения

dragonfly

Для любителей навязывать Кавказские правила посвящается краткая история коротких нард.
Существует около 100 разновидностей нард.
В Англии-(стране колонизаторов) третий год идёт Англо-Французская война(с1740-1746гг.)
Некий английский писатель-юрист Эдмонд Хойл, разработчик и издатель множественных азартных игр(карточных) придумал правила и коротким нардам, как МЖП так и КП. Он не простой человек, такие люди делают работу на заказ(а это был его заработок в военное время). Большое спасибо,конечно, ему за интересные игры, но назревает ? , как именно для Кавказа, ему пришло в голову , что в собственном доме нельзя побить и укрыться. По-моему это насмешка над целым народом Кавказа.
Так-что уважаемые игроки,воспринимайте КП просто как разновидность игры, но не идеализируйте их. А мне нравятся МЖП. В своём доме — я хозяин!!! Мой дом- моя крепость!!! На то он и дом, что-бы прятаться.
Предложение: 1.Поддерживаю Барсика по поводу выбора игрока.
2. Игрок, если хочет для себя правильной игры, сделать пометку по каким правилам играет.

МЫ В СОЦСЕТЯХ