Чат.Вопросы

• Author
    VOIN

господа добрый вечер.хотелось бы услышать вразумительный ответ когда закончатся личные неприязненные отношения эксперта ко мне ???? и когда вы начнете думать своей головой а не его подсказками.разбаньте ник гномик и я не появлюсь больше на вашем сайте . чтобы дима чувствовал себя лучшим ))))

MYPKA.RU

Я ВАМ 15 МИНУТ НАЗАД ПИСАЛА ПРО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ-НЕДОБАН В ОТНОШЕНИИ АЛЕНЫ И ОМОНА. мАЛО ТОГО, ЧТО ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ-ВЫ УДАЛИЛИ. в ЧЕМ ДЕЛО?

MODER

MYPKA.RU Сообщения с нецензурной лексикой удаляются.

ExpertNG

у вас несправедливость была и когда чат платным был, не справедливо мол, денег нет, а мне свой нос везде сунуть нужно. Вы мурка за собой смотрите, а не за аленами и омонами, на сайте каждый за себя отвечает и не нужно навязывать всем своё мнение, тем более, если им не интересуются.

ExpertNG

Тебя же воин неоднократно предупреждали о твоих манерах, однако ты не вразумился, хотя уж как год прошел, а таким и остался. Лишний раз писать, время зря тратить. Я некогда был о тебе гораздо лучшего мнения на самом деле, но сильно ошибся. Достойные игроки себя так не ведут, даже когда миллионы проигрывают, тебе барсик правильно написал, единственное, что следует иногда употребить, это (благодарю за игру), к сожалению в твоем и лексиконе твоих “друзей” такие формулировки напрочь отсутствуют, а жаль. Из этого и следуют отношения, какое может быть отношение к персонажу, который тебя кроет матом и оскорбляет последними словами на весь чат? Кроме того на будущее, не каких извинений принято не будет чтобы ты не рассчитывал, что я завожусь, но и отходчивый, но не в этот раз.

• This reply was modified 1 month, 2 weeks ago by ExpertNG.

SOCIAL NETWORKS

TOP BACKGAMMON

Klassik
859 966

Alena21
431 150

Barcik
402 627

TOP LONGGAMMON

vitaliy
449 100

3083