Чат.Вопросы

• Author
    MODER

ezhik Ваше предложение было рассмотрено и одобрено администрацией портала в качестве одноразовой акции. Впредь, нарушение правил чата вам грозит наказанием в двукратном сроке бана

Rustam_1

Привет всем. Подскажите, как такое возможно? Происходит разрыв связи, просто зависает экран, кубики не двигаются, я слышу игру, “тикание” времени, игра продолжается, но я ничего не могу сделать. Далее слышу музыку проигрыша, а потом “вуаля” просто всё отвисает. Я 100% уверен это чит на разрыв связи, его часто применяют в Бильярде и других приложениях. Теперь он и сюда добрался. Просто обнулили и свалили. Про качество интернета, про ноутбуку можете не писать? С этим все в порядке, ноут мощный, интернет оптоволокно ( 4 года нет проблем с разрывами)! Имеется видеозапись всего этого. Второй случай уже такой за последние месяцы!

MODER

Rustam_1 чтобы выяснить по чьей причине произошел сбой, вам нужно обратиться в Службу заботы,указав номер партии.В случае ошибки со стороны сервера вам вернут фишки.Сообщения могут рассматриваться в порядке очередности

Rustam_1

Спасибо за ответ. Но к сожалению это бесполезно. Там практически в этой службе ничего не читают!

makshirurg

Алгоритм выкидывания кубиков ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!несколько игр подряд на последних двух фишках у меня,а у противника 4 осталось,выпадает КУШ!!!!!!!!!!!!!Вы там хоть занимаетесь своим приложением?????!!!!!!Или бананы жуете???!!!!!

SOCIAL NETWORKS

TOP BACKGAMMON

Klassik
859 966

Alena21
431 150

Barcik
402 627

TOP LONGGAMMON

vitaliy
449 100

3083