Берегите себя

Общее Берегите себя

• Author
    angel

Девушка лёгкого поведения выходит замуж. Парень, естественно, не в курсе. Перед свадьбой, зная что свекровь поведёт её к гинекологу на предмет определения целостности причинного места, она решила обмануть свекровь и пошла к лучшему гинекологу в городе. Тот внимательно осмотрев “дыру”, говорит: Всё плохо! Обычным зашиванием не обойтись! Нужна пластика! Езжайте ка,голубушка,на базар. Там купите свежую телячью ляжку. Я сниму с неё пленку и пересажу вам. Ни один специалист не определит подлог». А что делать? Поехала, купила, пересадили. . .
    На следующий день она со свекровью идет к другому гинекологу.
    Посадив невесту в кресло,гинеколог бодро заглядывает внутрь. Затем в ахуе смотрит на свекровь. Потом опять внутрь и снова на свекровь…. И так несколько раз. Свекровь, заподозрив неладное, спрашивпет: Что ТАМ? Гинеколог: То, что она девочка это 100%… Но я не пойму кто и зачем туда печать СанЭпидемСтанции поставил?!”

MYPKA

освободите пожалуйста ЯКУТА с бани. ПОЖАЛУЙСТА. ОН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

angel

– Зашёл в банк в маске . Получил … люлей , вызвали ментов , получил пять лет .
    Недавно откинулся . Зашёл в банк без маски . Получил …люлей , вызвали ментов , дали пятнадцать суток .
    Что за фигня происходит ???

angel

-Поступает девушка в универ.
    Экзамен провалила, сидит, не знает, что делать. Подходит к ней ректор и говорит:
    – Не поступила? Не беда. Если со мной переспишь, то я тебя зачислю.
    Девушка:
    – Хорошо, но у меня болезнь, называется – “полтора круга”.
    Ректор такой болезни не знал, взял, да и переспал. На следующий день идёт ректор по универу и встречает знакомого математика.
    Ректор:
    – Ты случайно не знаешь, что это за болезнь – “полтора круга”?
    Математик:
    – Конечно знаю. Вот один круг – это двапиэр (2*pi*r), а полтора круга – это трипиэр (3*pi*r).

wuuu

Чат разрешен для игроков, которые совершили хотя бы одну покупку

SOCIAL NETWORKS

TOP BACKGAMMON

Klassik
859 966

Alena21
431 150

Barcik
402 627

TOP LONGGAMMON

vitaliy