Reply To: Тема для обсуждения

Barcik

Всем Салют! Выскажусь и я по поводу предложений, как платных так и бесплатных. Все пожелания имеют юмористическую нотку,но оттого менее серьёзными они не становятся.
1. К чёрту рандомный выбор игроков ! Игрок должен сам решать с кем играть. В идеале: каждый игрок вправе создать свой стол со своей конвенцией, напитками и харчами. Но, важный нюанс, чтобы игра началась должно быть согласие обоих игроков.Для этого,к примеру, за столом сделать галочки как в бюллетене на выборах, для обоих игроков. Если оба согласны играть – нажимайте каждый свою и вперед.
2. Звуковое или хотя бы более заметное оповещение о сообщениях в личке
3. Время сообщений
4. Я не знаю,сколько игроков слушают эту усыпляющую музыку,но либо Рок либо ничего) В угоду остальным функциям – эту можно изъять.
5. Всевидящее око,игроки должны быть в курсе кто заходит и выходит за их стол
6. Ограничить кол-во аккаунтов с одного устройства( 2 максимум) В месяц создается около 7 тыс ников, а сколько реальных человек за ними стоят? Мёртвые души)

Теперь предложения для ВИП-персон,то бишь услуги за которые надо внести копеечку.

1. Сообщения личного характера или приватные должны быть платные
2. Глаз-невидимка. Хочешь подглядеть за чужим столом и остаться невидимым – купи ВИП)

3. Ну и коррупционная составляющая,хотя я уверен, никто ей не воспользуется) Хочешь дополнительный ник или заранее выйти из Бани – дай на лапу)

В общем,пока такие идеи пришли мне в голову за 2 месяца нахождения в этом клубе. Внедрить их или нет решайте сами. Всем удачи в игре

SOCIAL NETWORKS

TOP BACKGAMMON

elsevar
825 421

AzEr47_102390
281 244

inpanch2
263 251

TOP LONGGAMMON

vitaliy
429 681

3083